28.11.2019, 16:31
Количество просмотров 2651

Евгений Давыдович вернулся в Связной в качестве президента компании

«Связной» объявил о назначении Евгения Давыдовича президентом компании.
Евгений Давыдович вернулся в Связной в качестве президента компании
 - рис.1
«Связной» объявил о назначении Евгения Давыдовича президентом компании. 

Для Евгения это назначение — возвращение в компанию: в 2016-2017 гг Евгений занимал позицию генерального директора ГК «Связной». Также за время своей трудовой деятельности возглавлял ряд банковских организаций, в том числе «Связной Банк» и «Бинбанк».

В планах Евгения Давыдовича — продолжить развитие розничной сети и e-commerce «Связного», усилить направление сервисных услуг и новых для компании товарных категорий, а также закрепить за ритейлером статус эксперта в мире технологий для жизни.

 «Я рад снова стать частью компании «Связной». Уверен, что вместе с новой командой и новыми вызовами на рынке мы завоюем сердца наших покупателей. За последние 20 лет я получил большой опыт управления, который позволит мне достичь высоких результатов в компании «Связной», — президент компании «Связной» Евгений Давыдович. 

Оксана Гуськова, ранее занимавшая пост президента компании, оставляет компанию и сфокусируется на собственных проектах. «Связной» благодарит Оксану за её большой вклад в развитие компании и профессиональную работу в жестких условиях высоко конкурентного рынка.

«За прошедшие полгода мы вместе с командой достигли высоких результатов, которые позволили увеличить операционную эффективность компании и заложить мощный фундамент для будущих побед. «Связной» остаётся для меня не только яркой и технологичной компанией, в развитие которой мне удалось внести весомый вклад, но и уникальным опытом взаимодействия с сильной неординарной командой», — комментирует свой уход Оксана Гуськова.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ