26.12.2019, 17:37
Количество просмотров 3728

Связной Трэвел предскажет ваше лучшее путешествие

«Связной Трэвел» запускает новогодний проект «Трэвел Оракул».
Связной Трэвел предскажет ваше лучшее путешествие
 - рис.1
«Связной Трэвел» запускает новогодний проект «Трэвел Оракул». На сайте Travel.Life посетители смогут получить личное предсказание о лучшем направлении для путешествий и промокод на покупку авиабилета, а также принять участие в ежедневном розыгрыше с шансом отправиться в следующую поездку с большой скидкой.

Чтобы получить совет от Оракула и предсказание лучшего маршрута для путешествия, нужно посетить промо-страницу travel.life/oracle и потрясти «шар судьбы»: Оракул рассекретит все тайные желания и даст рекомендацию, которая наиболее им соответствует. Так, модникам пророчат поездку в Париж или Милан, любителям белоснежных пляжей советуют направиться на Мальдивы, гастроэнтузиастов ждут в Тбилиси или Мюнхене.

Тем, кто хочет отправиться в путешествие на автомобиле по каньонам и городам, Оракул предложит США и Канаду, горнолыжникам — направления по России и Европе; тем, кто посетил уже все самые популярные локации, — Австралию и Новую Зеландию, а желающим удивить свою вторую половинку — романтические направления.

После того, как Оракул предскажет направление, пользователь сможет сразу подготовиться к поездке и составить свой маршрут путешествия с помощью бесплатных чек-листов от «Связной Трэвел». Для этого нужно скачать чек-лист указанной страны прямо на travel.life. Чек-лист содержит в себе список мест выбранного курорта или города, рекомендуемых к посещению, а также примерный расчет затрат на сформированный маршрут. Файл можно распечатать или скачать в формате .pdf на смартфон или планшет и отмечать галочками «выполненные задания».

Кроме того, всех, кто обратится к Оракулу за предсказанием, ждет промокод в 500 рублей на покупку авиабилета. А особо удачливые могут выиграть скидку в тысячу или пять тысяч рублей в ежедневном розыгрыше.

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ