БИЗНЕС-ЗАВТРАК в кругу профессионалов

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в бизнес-завтраке «Онлайн-бизнес в российском ритейле. Взгляд в будущее», который состоится 14 апреля 2014 г. в Москве, организованного компанией «Техносерв Консалтинг».
В рамках мероприятия вы узнаете о первом внедрении в России самой популярной на западном рынке платформы для автоматизации и интеграции интерактивных процессов маркетинга и продаж – IBM WebSphere Commerce. Единая платформа обеспечивает высокие объемы продаж B2C и B2B через различные каналы – Интернет, мобильную связь, социальные сети, магазин и телефон. Основные инструменты системы поддерживают расширение веб-магазинов и мобильных магазинов, интеграцию с социальными сетями и персонализированные инструменты маркетинга и представления товара.

Программа мероприятия включает:

•    Выступление представителя вендора о линейке продуктов IBM для электронной коммерции: IBM WebSphere Commerce, IBM Tealeaf, IBM Unica, IBM Sterling Order Management и их опыте внедрения в западных странах
•    Презентацию «Техносерв Консалтинг» решений ритейла, опыт внедрения платформы eCommerce в одной из российских ритейловых компаний
•    Выступление представителя заказчика, которому можно будет задать вопросы и пообщаться после бизнес-завтрака.

В рамках бизнес-завтрака вы сможете обсудить вопросы развития электронной коммерции и получить самую актуальную информацию по ключевым тенденциям и ИТ-решениям в ритейле, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Дата и время проведения:
Москва, 14 апреля 2014 г., 09.30 – 13.00.


Участие в бизнес-завтраке бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.
Зарегистрироваться на мероприятие можно до 7 апреля по телефону (495) 981-9292 доб. 6297, или направить заявку по электронной почте event@tsconsulting.ru

Анонс мероприятий