ОНЛАЙН-КАССЫ: 3-Я ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШТРИХ-М»

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ

Ведущий производитель контрольно-кассовой техники «ШТРИХ-М» 19 июля приглашает всех на конференцию, посвященную итогам реализации первой части реформы 54-ФЗ и обсуждению реализации второй части. 

Первая часть реформы завершена, самое время обсудить актуальные вопросы реформы ККТ, провести работу над ошибками, отметить положительные моменты и поговорить о перспективах.  

С 1 июля 2017 года все организации и ИП, которые обязаны применять контрольно-кассовую технику, работают по новым правилам — передают сведения о пробитых чеках в режиме онлайн. Через год — с 1 июля 2018 года по новым правилам должны будут работать и те, кто до сих пор не использовал кассы — плательщики единого налога на вмененный доход и патента, а также занятые в сфере услуг. 

19 июля на площадке «Известия Холл» выступят производители и разработчики контрольно-кассовой техники, ПО, представители Федеральной налоговой службы РФ, общественных объединений предпринимателей, все, кто задействован в реализации реформы 54-ФЗ. 

Часть встречи пройдет в формате живой дискуссии, где каждый участник конференции сможет задать спикерам интересующие его вопросы и получить полную информацию из первых рук. 

Адрес проведения: г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5, «Известия Холл», 
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. 

Зарегистрироваться можно здесь (http://www.shtrih-m.ru/press_center/news/meropriyatiya/letnyaya-3-ya-chrezvychaynaya-konferentsiya-shtrikh-m/).

Программа мероприятия будет опубликована позднее, следите за нашими новостями и рассылками.

 


Анонс мероприятий