"ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT"

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
12 апреля 2018 года в рамках выставки «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» пройдет традиционная встреча профессионалов - Форум «МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ». Организатор мероприятия – международная Ассоциация «Маркетинг в ритейле» POPAI Россия. В течение 4х часов вы сможете узнать все тенденции мирового ритейл-маркетинга, задать вопросы признанным экспертам, оценить идеи и лучшие практики.
• Преобразование розничной торговли: глобальные тренды и перспективы – экспертиза от ДЕЛОЙТ
• Инновации в ритейле - какие есть сегодня самые необычные и новаторские идеи в технологиях, бизнес-подходе, продажах?
• Измерение эффективности in-store кампаний: взаимодействие покупателей с ритейлом и POSM. Лучшие практики
 • Ритейл пространство и store branding

А также при поддержке the Untitled ventures пройдет питч-сессия, где несколько технологических проектов расскажут о своих успешных кейсах улучшения маркетинговых затрат брендов (товаропроизводителей) и ритейлеров.
Ждем вас на традиционной встрече профессионалов на высшем уровне: интерактивные вопросы и ответы, обмен опытом с экспертами здесь и сейчас.
Для Вас выступят:
• Владимир Бирюков, ДЕЛОЙТ;
• Ирина Чернобровкина, Q&A;
• Мартин Кингдон, POPAI UK&Ireland • Барт Ойеман, Retail Branding
• И другие)
Подробная информация о программе и спикерах - http://popairussia.com/events/marketing-retail-2018 
Гости форума смогут посмотреть экспозицию выставки «Дизайн и реклама» и конкурса POSM и маркетинговых коммуникаций POPAI RUSSIA AWARDS 2018.

Анонс мероприятий