15-16 сентября в Ростове-на-Дону пройдет конференция "Ростовское гостеприимство "

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
15-16 сентября в Ростове-на-Дону пройдет конференция "Ростовское гостеприимство "
ростгост.png

15 – 16 сентября 2020 года на площадке центра «Мой бизнес» и «Точка кипения» состоится двухдневная конференция для собственников и руководителей ресторанного, гостиничного бизнеса, представителей туристической отрасли, руководителей, маркетологов, специалистов сферы гостеприимства и услуг. 

В работе конференции примут участие представители правительства Ростовской области и ведущие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону: Игорь Бухаров - президент Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО); Олимпиада Знаменская – советник президента ФРиО по правовым вопросам; Александр Винник - член Ассоциации Итальянских сомелье, президент ГК «Моцарт Хаус»; Александр Журкин - управляющий директор и шеф повар в «Пироги, вино и гусь», ведущий программы «Как в ресторане» на телеканале «Мир»; Ирина Овсянникова - генеральный менеджер отеля «Park Inn by Radisson Izmailovo Moskow»; Анна Кондратьева - эксперт в маркетинге HoReCo, основатель коммуникационного агентства «Production Media Group» и другие.  

В рамках конференции пройдут бизнес-мероприятия для предпринимателей региона: 

- 15 сентября: Круглый стол: «Новая реальность бизнеса в сфере гостеприимства»; 

- 16 сентября: Практическая Конференция: «Продвижение бизнеса и привлечение клиентов в сфере гостеприимства и услуг» Организатором конференции выступило АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес», при поддержке министерства экономического развития Ростовской области. 

Партнер деловой программы - Федерация Рестораторов и Отельеров.  

После поэтапного снятия режима ограничений, вызванных распространениям новой коронавирусной инфекции, многие предприниматели оказалось в очень сложном положении и столкнулись с такими условиями ведения бизнеса, которых никогда не было ранее. Выход из кризиса, сохранение и развитие своего бизнеса в новой реальности во многом будут зависеть от правильной стратегии и четкого понимания реальных показателей и возможностей рынка. 

Спикеры конференции поделятся актуальной информацией и практическими знаниями по возможностям продвижения бизнеса в новых условиях. Эффективное привлечение клиентов в условиях снижения платежеспособности населения и увеличения конкуренции - становится одним из главных факторов успеха бизнеса в сфере гостеприимства и услуг. 

 Участие бесплатное с обязательной регистрацией: https://expo.2horeca.ru/rostovskij-forum-gostepriimstva/Регистрация открыта для предприятий МСП, зарегистрированных в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области (один участник, от одной организации). 

Число мест ограничено! 

Возможно, как очное, так и ONLINE участие в конференции через платформу ZOOM Место проведения: Площадка центра «Мой бизнес» и «Точка кипения». г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3. 

Подробности по телефону +7 (904) 447-63-85, или на почту info.61@frio.ru  

Карина Шатворян Глава Представительства Федерации Рестораторов и Отельеров в Ростове-на-Дону и РО

Анонс мероприятий