20.08.2020, 13:52
Количество просмотров 3379

Билайн дарит детские умные часы первоклассникам Москвы и Московской области

В преддверии школьного сезона Билайн делает подарок своим клиентам в Москве и Московской области и информирует о старте акции «Часы для первоклассника».
Билайн дарит детские умные часы первоклассникам Москвы и Московской области
 - рис.1

В преддверии школьного сезона Билайн делает подарок своим клиентам в Москве и Московской области и информирует о старте акции «Часы для первоклассника».

В рамках акции родители школьников 2012-2015 года рождения могут получить бесплатно детские умные часы со связью Билайн. Пакеты минут, интернета и смс в таком комплекте будут обновляться автоматически раз в месяц без дополнительных затрат на связь. Это позволит родителям больше не задумываться о балансе счета устройства и всегда иметь возможность связаться с ребенком. Большим плюсом такого устройства является возможность всегда знать, где находится ребенок, общаться и контролировать окружающую обстановку с помощью встроенной камеры.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо позвонить со своего номера Билайн по номеру 060605 и оформить заказ по ссылке из смс-сообщения. Специальное предложение доступно для действующих клиентов оператора, пользователей тарифных планов – «Семья», «Близкие люди» и «Близкие люди+» с домашним регионом г. Москва и Московская область. На абонентском номере должен быть положительный баланс и он не должен находиться в блокировке. После оформления заказа клиент получит смс-сообщение с приглашением получить персональный подарок в ближайшем офисе продаж Билайн. При себе нужно иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка. 

Дмитрий Машин, директор Московского региона: «К началу школьного сезона мы решили сделать подарок своим клиентам в Москве и сказать им спасибо за то, что они выбрали нас своим оператором связи. Мы понимаем, как важно оставаться всегда на связи со своим ребенком и поэтому предлагаем в подарок не просто умные часы, а еще и связь, которая будет доступна без дополнительных затрат. Наша цель – обратить внимание клиентов на возможности современных девайсов и создать доступную связь с ребенком для комфорта родителей и безопасности детей».

Срок проведения акции с 19 августа 2020 года по 30 сентября 2020 года.
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ