15.11.2019, 09:15
Количество просмотров 4008

Буквоед окружает себя «Знаковыми Читателями»

Книжная сеть «Буквоед» продолжает обновляться: в ноябре 2019 года компания реформирует программу лояльности и переводит своих постоянных покупателей в статус «Знаковых Читателей».
Буквоед окружает себя «Знаковыми Читателями»
 - рис.1
Книжная сеть «Буквоед» продолжает обновляться: в ноябре 2019 года компания реформирует программу лояльности и переводит своих постоянных покупателей в статус «Знаковых Читателей». Теперь при любой покупке участники программы получают бонусы и могут оплатить ими до 100% суммы следующей покупки.

«Буквоед» впервые внедряет единую бонусную систему для онлайн и офлайн магазинов. Движение бонусов, индивидуальный процент начислений и специальные предложения легко отслеживать в обновлённом мобильном приложении. После установки приложения «Буквоед» на свой мобильный можно не бояться забыть карту дома – для оплаты покупки бонусами достаточно показать кассиру штрих-код на экране смартфона.

Благодаря новой системе до 15% от потраченной суммы возвращается на карту «Знаковый Читатель». Копить бонусы или расплачиваться ими сразу - решает сам покупатель, а посчитать сумму будущей скидки легко: 1 балл = 1 рублю. В день рождения можно рассчитывать на подарок от «Буквоеда»: на бонусную карту вернётся удвоенная сумма бонусов при покупке за неделю до или неделю после праздника. 

Участники предыдущих программ лояльности (бонусная система интернет-магазина и дисконтная программа «Клуб читателей») автоматически становятся «Знаковыми Читателями», сохраняя свои привилегии: можно и дальше использовать накопленные в интернет-магазине бонусы, а скидка с дисконтной программы пересчитывается по новой системе. Также «Буквоед» сохранил для своих Читателей возможность получения бонусов за активность на сайте и в мобильном приложении.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ