26.04.2021, 17:24
Количество просмотров 2162

Delivery Club запустил доставку продуктов из Экомаркета в Москве и других регионах

Крупнейший сервис доставки готовой еды в России Delivery Club запускает доставку продуктов из интернет-магазина «Экомаркет» в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани и Нижнем Новгороде.
Delivery Club запустил доставку продуктов из Экомаркета в Москве и других регионах
 - рис.1

Крупнейший сервис доставки готовой еды в России Delivery Club запускает доставку продуктов из интернет-магазина «Экомаркет» в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани и Нижнем Новгороде. Доставку будут осуществлять курьеры партнёра.

Для пользователей Delivery Club доступен ассортимент из 3000 товарных наименований. В каталоге магазина органических продуктов «Экомаркет» представлена молочная продукция, мясо, овощи, экзотические фрукты и многое другое. Для пользователей из Москвы и Санкт-Петербурга минимальная сумма заказа составляет 2000 рублей, а до 30 апреля доставка будет бесплатной. Клиенты из регионов смогут оформить заказ от 1500 рублей. 

«Экомаркет» работает с фермерами и небольшими производствами, которые выращивают и производят натуральные продукты. Часть товаров, которые продаются в сети магазинов, имеют био и органические сертификаты, подтверждающие экологическую безопасность продукции. 

«В этом году Delivery Club активно расширяет свое сотрудничество с региональными партнёрами — в 2020 году нам удалось подключить к сервису тысячи локальных магазинов по всей России, а теперь запускаем доставку продуктов из эко-магазинов «Экомаркет». Нам важно, чтобы пользователи сервиса не только в Москве, но и регионах могли заказать товары для здорового питания из широкого ассортимента качественных продуктов. С запуском проекта мы расширим наше предложение и сделаем еще более доступной доставку продуктов пользователям, которые ведут здоровый образ жизни», – комментирует пресс-служба Delivery Club.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ