11.08.2020, 14:45
Количество просмотров 1737

Детский мир подвел итоги очередной акции помощи бездомным животным

Вторая волна акции прошла с 21 мая по 31 июля во всех магазинах сети «Зоозавр», расположенных в Москве, Московской области и Тамбове. Количество участников достигло пяти тысяч человек. В каждом магазине «Зоозавр» любой желающий мог приобрести и поместить в специальный контейнер вещи, необходимые четвероногим друзьям.
Детский мир подвел итоги очередной акции помощи бездомным животным

 - рис.1

Благотворительный фонд ГК «Детский мир» сообщает результаты второго этапа инициативы помощи бездомным животным «Уют в приют». Вторая волна акции прошла с 21 мая по 31 июля во всех магазинах сети «Зоозавр», расположенных в Москве, Московской области и Тамбове. Количество участников достигло пяти тысяч человек. 

В каждом магазине «Зоозавр» любой желающий мог приобрести и поместить в специальный контейнер вещи, необходимые четвероногим друзьям. По итогам очередного этапа была собрана одна тонна корма для собак и кошек, а также более 400 единиц товаров первой необходимости: средства гигиены, игрушки, миски. Полученные результаты почти вдвое превзошли итоги первой волны по своему масштабу. 

 Все собранные товары будут переданы нашим партнерам: - фонду помощи бездомным животным «Рэй» (Москва и МО); - волонтерской организации «Доброе сердце» (Тамбов). В ближайшее время товары будут перераспределены в подшефные приюты для бездомных животных Тамбова и Московского региона. 

 «Результаты второго этапа благотворительной акции "Уют в приют" практически вдвое превзошли итоги первой волны, что наглядно демонтирует увеличивающийся интерес наших покупателей и их трепетное отношение к проблеме бездомных животных. Благодарим всех за участие в нашей доброй инициативе и неравнодушное отношение к тем, кто особенно нуждается в помощи. Акция успешно продолжается: для этого необходимо прийти в любой магазин сети "Зоозавр", совершить покупку и оставить ее в специальном контейнере», - рассказала Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ