24.08.2021, 16:22
Количество просмотров 2546

DPD в России и Kramp проведут праздничную акцию

DPD, ведущий логистический оператор, совместно с интернет-магазином Kramp дарят клиентам бесплатную доставку.
DPD в России и Kramp проведут праздничную акцию
 - рис.1

DPD, ведущий логистический оператор, совместно с интернет-магазином Kramp дарят клиентам бесплатную доставку.
 
Компания Kramp, основанная в 1951 году в Варссевельде (Нидерланды), занимается поставкой запчастей к сельскохозяйственной технике и товаров для животноводства. Ее сотрудничество с DPD началось в 2021 году. В этом году DPD отмечает юбилей на рынке России: вот уже тридцать лет логистический оператор занимается доставкой грузов по стране и миру. Компания Kramp, в свою очередь, отмечает 70-летний юбилей. В связи с этим клиентам интернет-магазина kramp.ru в период с 25 августа по 8 сентября 2021 года доступна бесплатная доставка DPD по промокоду KD30NEW.
 
«Мы подготовили множество подарков и специальных акций, приуроченных к нашему юбилею. Одна из них с партнером — интернет-магазином Kramp. В преддверии сбора урожая спрос на доставку сельскохозяйственной техники и комплектующих заметно растет, поэтому сейчас предложение особенно актуально», — комментирует Алексей Мерзляков, директор по маркетингу DPD в России.
 
«Наше долголетие стало возможным во многом благодаря клиентам, которые снова и снова выбирают нас в качестве партнеров, — делится Елена Юсупова, директор по ecommerce и IT технологиям компании Kramp. — Важная составляющая предоставляемого нами сервиса — это доставка. Без качественной, быстрой доставки наши запчасти не попадут на поля. Мы с удовольствием, совместно с нашим новым партнером DPD, дарим клиентам промокод на бесплатную доставку, чтобы они смогли по достоинству оценить новый сервис».
 
По сравнению с первым полугодием 2020, в 2021 количество отправок в сельскохозяйственной отрасли, по данным DPD, выросло на 13 процентов, а вес отправленных грузов увеличился на 38. Популярными направлениями доставки остаются Центральный, Сибирский и Уральский регионы. Кроме того, более 1400 тонн груза с начала года отправлено в страны ЕАЭС. Что касается доставки для интернет-магазина Kramp, то в нынешнем году логистический оператор DPD уже перевез более девяти тонн запчастей.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ