20.07.2015, 16:20
Количество просмотров 3425

Евросеть будет доставлять товары клиентам Enter Связной

Компания Евросеть и Enter Связной заявили о начале сотрудничества по проекту выдачи и доставки заказов.
Евросеть будет доставлять товары клиентам Enter Связной
 - рис.1Компания Евросеть и Enter Связной заявили о начале сотрудничества по проекту выдачи и доставки заказов. Клиентам компаний Евросеть и Enter, на территории РФ, стала доступна опция самовывоза товаров. Теперь мелко и средне габаритные заказы, оформленные в Enter, можно будет получить в одном из 3 450 салонов Евросети по всей стране. 

Ограничения установлены только в отношении товаров категорий «Мебель», «Крупная бытовая техника» и «Ювелирные украшения». Enter предоставил клиентам возможность выбирать в качестве пункта назначения товара один из салонов компании Евросеть, куда заказ будет доставлен прямо со склада с полным пакетом документов и объявленной стоимостью. 

В салоне покупатель сможет сам проверить содержимое заказа и его качество и оплатить его любым удобным способом. Если, по каким-то причинам, клиент Enter отказался от товара или не получил за ним в течение двух недель, заказ отправляется обратно на склад Enter. 

«До момента реализации проекта оффлайн сеть компании Enter составляла всего 30 магазинов различного формата, которая покрывала только центральную часть РФ. Реализовав уникальное партнерство с компанией Евросеть, Enter увеличивает федеральное покрытие в 100 раз. Сроки доставки по Москве и Московской области на сегодняшний день составляют 1-3 дня, по территории РФ до 14 дней. Основная наша задача в рамках данного проекта сократить сроки доставки до 1 дня в Москве и Московской области, и до 1-3 дней по России» – заявил Михаил Рубин, генеральный директор Enter Связной.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ