07.05.2020, 11:50
Количество просмотров 2124

ЕВРОЦЕМЕНТ груп открывает интернет-магазин

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», ведущий производитель базовых стройматериалов в России, открывает интернет-магазин для совершения покупок онлайн. Новый канал продаж в B2B сегменте создает прямой контакт между клиентом и компанией, предлагает удобный формат взаимодействия и получения актуальной информации с возможностью выбора продукции, типа упаковки и способа доставки, а также отслеживания заказа и ведения документооборота.
ЕВРОЦЕМЕНТ груп открывает интернет-магазин
 - рис.1Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», ведущий производитель базовых стройматериалов в России, открывает интернет-магазин для совершения покупок онлайн. Новый канал продаж в B2B сегменте создает прямой контакт между клиентом и компанией, предлагает удобный формат взаимодействия и получения актуальной информации с возможностью выбора продукции, типа упаковки и способа доставки, а также отслеживания заказа и ведения документооборота. 

«Интернет-магазин «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с личным кабинетом покупателя - это актуальное предложение для наших клиентов, обеспечивающее удобство и скорость взаимодействия. Теперь в любой момент времени есть возможность без дополнительных звонков и переписки по почте получить информацию о новых продуктах, ценах и характеристиках, видах упаковки, способах доставки. Новый инструмент позволяет клиенту отслеживать статус заказа и оформления документов. В сегодняшних реалиях личный кабинет помогает нашим заказчикам комфортно работать с большим объемом информации и эффективно решать свои задачи», - отметил вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Илья Косых. При этом интернет-магазин не устраняет личное общение покупателя с менеджерами Холдинга, но наоборот, автоматизирует ряд технических вопросов, создавая дополнительные возможности для более детального обсуждения потребностей и вариантов решения задач клиента. 

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - лидер отрасли, внедряемые нами современные инструменты в конечном итоге оказывают серьезное влияние на весь рынок, делают его более оперативным, технологичным и комфортным для потребителей. Один из таких инструментов – это интернет-магазин, который Холдинг запустил в начале мая. Для нас максимально важно, чтобы этот канал цифрового общения с клиентом был эффективным, предвосхищая желания потребителя и своевременно удовлетворяя спрос. Мы планируем дополнять и совершенствовать функционал интернет-магазина, внедрять новые сервисы, расширять ассортимент продукции, отвечая на запросы различных целевых аудиторий. Интернет-магазин «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» поэтапно становится крупной торговой площадкой стройматериалов в масштабе всего рынка», - рассказала вице-президент по цифровизации и трансформации Элина Бойченко.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ