10.10.2017, 10:04
Количество просмотров 4900

Форум «Германия — инвесторам» состоится 18 октября в Москве

18 октября в центре Москвы пройдет закрытый семинар для тех, кто уже имеет опыт инвестиций в недвижимость или только задумывается о вариантах сохранения капитала.
Форум «Германия — инвесторам» состоится 18 октября в Москве
 - рис.118 октября в центре Москвы пройдет закрытый семинар для тех, кто уже имеет опыт инвестиций в недвижимость или только задумывается о вариантах сохранения капитала. 

Это возможность напрямую пообщаться с экспертами из Германии и узнать об особенностях ведения арендного бизнеса в стране, которая по праву заслужила среди инвесторов звание «тихой гавани».

Уже на этапе планирования инвестору необходимо продумать структуру сделки и четко оценить возможности и риски. О юридической стороне инвестиций в недвижимость участники узнают из первых рук — от Оливера Байера — адвоката, доктора юридических наук и специалиста в сфере структурирования транзакций. Один из 100 лучших адвокатов Германии по версии экономической газеты Handelsblatt и член Немецко-американской ассоциации юристов расскажет, как инвестору в Германии обезопасить себя от возможных рисков.

Если вы планируете начать бизнес на новом для себя рынке Германии, вам будет необходимо играть по его правилам. Как быть конкурентоспособным в Германии? По каким принципам работает бизнес в одной из самых стабильных экономик мира и как вести переговоры с немецкими партнерами? На вопросы ответит успешный предприниматель и бизнес-тренер, доктор экономических наук Каи фон Фурнье. 


Организатор: bigproperty.de

BiG Property с 1977 года успешно инвестирует в коммерческую недвижимость Германии: торговые и офисные объекты, дома престарелых, доходные дома.

По материалам bigproperty.de.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ