22.05.2020, 11:22
Количество просмотров 1922

Франшиза СДЭК вошла в “тройку” самых продаваемых

Независимый рейтинг из 500 лучших франшиз был составлен порталом Бизнесменс.ру по итогам анализа данных более 3 000 компаний, развивающихся по франчайзингу на территории СНГ.
Франшиза СДЭК вошла в “тройку” самых продаваемых
 - рис.1

Независимый рейтинг из 500 лучших франшиз был составлен порталом Бизнесменс.ру по итогам анализа данных более 3 000 компаний, развивающихся по франчайзингу на территории СНГ. СДЭК заняла 14 позицию в общем рейтинге. 

Кроме того, франшиза СДЭК вошла в “тройку” лучших в рейтинге самых продаваемых, наиболее доступных и в категории “услуги”. В этой категории компанию опередили Пятерочка и Фасоль (франшиза METRO Cash&Carry). 

 Популярность СДЭК среди франчайзи отчасти объясняется высокой востребованностью услуг доставки и высокой оценкой сервиса клиентами. Институт Общественного Мнения «Анкетолог» ранее опубликовал исследование, согласно которому 49% россиян, которые регулярно пользуются услугами доставки, чаще всего выбирают СДЭК. Клиенты высоко оценили работу компании — 8,8 из 10 возможных баллов, это один из наиболее высоких показателей среди сервисов доставки. 

«В течение 2020 года компания запланировала удвоить количество офисов сети за счет существующих и новых форматов франшизы. В первом квартале компания “перешагнула” рубеж 2 000 офисов, которые помимо России работают в 20 странах мира» — говорит Ольга Сгибнева, директор по маркетингу СДЭК.  

Франшиза СДЭК регулярно входит в число лучших бизнесов по данным различных исследований. Так, в 2019 году франшиза вошла в ТОП-10 лучши х по версии Forbes среди предложений с объемом инвестиций до 1 млн рублей.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ