21.05.2021, 16:13
Количество просмотров 2650

ФРиО проведёт практический бизнес-форум "Отели для туризма и отдыха"

На форуме лучшие эксперты-практики российской сферы гостеприимства расскажут о главных принципах построения и ведения успешного бизнеса городских и загородных объектов размещения.
ФРиО проведёт практический бизнес-форум "Отели для туризма и отдыха"

 - рис.1

24–25 мая 2021 года в отеле «Аквариум» (Крокус Экспо) пройдёт бизнес-форум для отельеров, управляющих и инвесторов гостиничных проектов, организованный Федерацией Рестораторов и Отельеров России. На форуме лучшие эксперты-практики российской сферы гостеприимства расскажут о главных принципах построения и ведения успешного бизнеса городских и загородных объектов размещения, санаториев, курортов, и пансионатов и об организации работы ресторана при отеле.

О программах роста внутреннего турпотока заговорили задолго до пандемии, но карантинное закрытие границ дало огромный толчок к развитию региональной инфраструктуры и туризма. Существенно изменилась структура гостей для всего гостиничного бизнеса, изменилось соотношение между бизнес-гостями и туристами, приезжающими на отдых в регион, по-разному восстанавливается корпоративный сегмент. В ходе бизнес-форума «ОТЕЛИ ДЛЯ ТУРИЗМА И ОТДЫХА» более 40 экспертов-практиков ответят на самые популярные вопросы по успешному развитию отельного бизнеса:

· Как превратить спонтанную ситуацию с ростом загрузки в связи с закрытием границ в постоянный тренд и стабильный источник прибыли для отелей?

· За счёт чего отели в регионах могут конкурировать с популярными южными направлениями?

· Как правильно выстроить долгосрочное сотрудничество отелей и туроператоров так, чтобы отели получали от этого максимальную прибыль?

· Какие формы поддержки могут предоставить гостиничному бизнесу местные власти и как отелю встроиться в региональные программы развития сферы гостеприимства?

· Как вести бизнес в условиях обновления требования законов к бизнесу в сфере гостеприимства, новых «Санитарных правил и норм» (СанПиН), «Правил предоставления гостиничных услуг» (ППГУ) и пр., чтобы обезопасить себя от огромных штрафов?

· Что такое правильный подход собственника к оценке звёздности своего отеля и как привести в соответствие вашей классификации все составляющие отельного проекта?

· Как организовать ресторан при отеле для успешного развития бизнеса?

Одним из центральных событий форума станет Круглый стол «ПРО ИНВЕСТИЦИИ», на котором будут обсуждаться вопросы изменения инвестиционной привлекательностии отельного бизнеса, Федеральные программы развития туризма и улучшение инвестиционного климата в сфере гостеприимства. Кроме того, на круглом столе собственники и потенциальные инвесторы узнают о наиболее эффективных моделях управления отельными проектами, принципах и правилах работы со своим топ-менеджментом или управляющей компанией.

На бизнес-форуме более 40 ведущих лидеров бизнеса в своих сегментах рынка и регионах страны поделятся лучшими практиками построения и ведения успешного бизнеса. Среди спикеров Игорь Бухаров (Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России), Юрий Ушанов (Заместитель Президента ФРиО, Заместитель председателя Совета по Профессиональным квалификациям сферы ГОСТеприимства, Председатель "Центрального Экспертного Совета"), Светлана Баранова (Глава представительства ФРиО во Пскове, Директор бюро путешествий "Континент"), Антон Басин (Президент «Ассоциации загородных отелей», Генеральный директор "BASINN Hotel Development & Design"), Лилия Биткулова (Генеральный директор "Центр Классификации ООО "Звезды Отелям»), Ирина Благовещенская (Советник Президента ФРиО по финансовым вопросам, Основатель консалтинговой компании "Escape Consult Group"), Оксана Булах (Коммерческий директор Национального туроператора "Алеан"), Оксана Волканова (Директор по развитию "ICS Travel Group"), Александр Гендельсман (Совладелец "ZONT Hotel Group"), Елена Демченко (Советник Президента ФРиО по взаимодействию с органами государственной власти), Сергей Добров (Директор по маркетингу "QUMMY"), Олимпиада Знаменская (Советник президента ФРиО по правовым вопросам, Директор Союза управляющих ресторанами, Директор департамента ФРиО по развитию гостиничного бизнеса, Директор "Hotel Technology"), Алексей Кожевников (Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Генеральный директор туристической компании ООО "Конструктор путешествий"), Наталья Колганова (Генеральный менеджер компании "Food-Audit"), Ирина Овсянникова (Член экспертного совета ФРиО, Генеральный менеджер "Park Inn by Radisson Izmailovo Moscow"), Вадим Прасов ( Управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», Вице-президент "ФРиО"), Николай Филатов (Совладелец и директор "ZONT Hotel Group").

По окончании мероприятия каждый участник Форума получит именной сертификат от Совета по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства с заработанными квалификационными баллами.

Бизнес-форум «Отели для туризма и отдыха» состоится в отеле «Аквариум» на территории выставочного комплекса «Крокус-Экспо» 24-25 мая.

Узнать все подробности и приобрести билеты можно на сайте: https://frio.media/turpotok-i-oteli/

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ