18.11.2020, 14:51
Количество просмотров 1620

ИКЕА выпустила сеты новогодних украшений для МСБ

Все готово для праздничного оформления вашего бизнеса: дизайнеры ИКЕА разработали подборки товаров для украшения помещений к Новому году.
ИКЕА выпустила сеты новогодних украшений для МСБ
 - рис.1
Все готово для праздничного оформления вашего бизнеса: дизайнеры ИКЕА разработали подборки товаров для украшения помещений к Новому году. Решения представлены в двух стилях – современном и традиционном, а также в двух ценовых категориях – до 7000 рублей и до 12000 рублей из расчета на 100 м2.

Наборы были составлены на основе анализа потребностей корпоративных клиентов. В каждый сет входит несколько модулей для разных зон помещения: «Решение для елки», «Оформление входной зоны», «Оформление оконных проемов», «Создание атмосферы», а также «Дополнительный сет». Благодаря такой гибкой системе представители бизнеса могут составить персональный набор, исходя из своих потребностей и особенностей помещения. 

«Мы увидели потребность представителей малого и среднего бизнеса в украшении помещений к праздничному сезону без траты времени и денег на самостоятельный подбор украшений или проработку персонального дизайн-проекта. Наша идея как раз заключается в том, чтобы сделать процесс подготовки к празднику проще, увлекательнее и доступнее. Мы надеемся, что новогодние сеты помогут нашим корпоративным клиентам создать новогоднюю атмосферу в их кафе, отелях или офисах без особых усилий», – подчеркнула Татьяна Головизнина, менеджер подразделения по работе с корпоративными клиентами. 

Более подробную информацию о каждом наборе можно найти на сайте ИКЕА. Для заказа отдельных товаров или готовых сетов, необходимо отправить заявку на электронную почту магазина, указав номер набора. Помимо этого, представители бизнеса могут самостоятельно собрать персонализированный набор или воспользоваться услугой дизайн-сервиса ИКЕА и совместно с дизайнером создать свой неповторимый интерьер.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ