23.04.2019, 15:45
Количество просмотров 2900

Карусель запустила онлайн-торговлю

Торговая сеть «Карусель» объявила о запуске услуги Click & Collect в Москве и Санкт-Петербурге.
Карусель запустила онлайн-торговлю
 - рис.1Торговая сеть «Карусель» (входит в X5 Retail Group) объявила о запуске услуги Click & Collect (закажи на сайте и забери в магазине) в Москве и Санкт-Петербурге.

Сервис работает в гипермаркетах торговой сети в Бартеневской улице и на 26 км Новорижского шоссе в Москве, а также на улице Савушкина и в Коломяжском проезде в Петербурге.

При оформлении заказа на сайте можно выбрать гипермаркет, составить список покупок и указать удобный временной интервал для получения товаров. Экспресс-заказ позволяет получить покупки через час после подтверждения на сайте. Пункты выдачи Click & Collect располагаются в зоне за кассами гипермаркетов и работают в режиме торгового зала. Перед оплатой предоставляется возможность проверки заказа и отказа от части артикулов.

Услуга Click & Collect тестировалась для сотрудников гипермаркетов с начала апреля 2019 года и в настоящее время запущена в полном формате. В апреле сервис также появился в супермаркете «Перекресток» на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге, а в Москве X5 Retail тестирует услугу в двух универсамах «Пятерочка».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ