30.03.2020, 16:47
Количество просмотров 1449

Lamoda пополнила каталог ассортимента продуктами

В рамках кампании “ladoma” компания пополнила каталог популярными продовольственными товарами с длительным сроком хранения.
Lamoda пополнила каталог ассортимента продуктами

 - рис.1

Информацию комментирует Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda

В рамках кампании “ladoma” мы пополнили наш каталог популярными продовольственными товарами с длительным сроком хранения. Мы призываем наших покупателей оставаться дома в период распространение вируса, и хотим, чтобы они могли заказывать максимально широкий спектр товаров у одного продавца и не увеличивать количество доставок в этот период. На Lamoda наши пользователи могут купить макаронные изделия, крупы, специи, продукты быстрого приготовления, чай, кофе и другие товары. Помимо одежды и обуви, Lamoda всегда предлагает покупателям большой выбор товаров для красоты и гигиены, в том числе товаров для ухода за детьми.

Безопасность и защита наших сотрудников и клиентов являются для нас абсолютным приоритетом. Поэтому мы одними из первых запустили опцию бесконтактной доставки, которая обеспечивает большую степень защиты как наших клиентов, так и наших сотрудников. Наши торговые представители не пользуются общественным транспортом, вся доставка осуществляется на собственных автомобилях компании, которые в данный момент дополнительно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Мы снабжаем наших торговых представителей средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками и санитайзерами. При бесконтактной доставке наш торговый представитель оставит заказ у двери, отойдет на 3 метра и позвонит клиенту по телефону, чтобы сообщить, что заказ на месте. Опция примерки одежды перед покупкой при таком варианте доставки сохраняется.

Наши пункты выдачи заказов также перешли на усиленный режим безопасности. Чтобы не увеличивать время присутствия покупателя в пункте выдачи, мы выдаем только заранее оплаченные заказы. Также временно недоступны зоны примерки. В пункте выдачи единовременно может находиться только один покупатель. Сейчас мы информируем всех пользователей о нововведениях. Все сотрудники во время работы используют маски, перчатки и санитайзеры.


Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ