03.04.2020, 12:10
Количество просмотров 3452

«Лента» начала продавать продуктовые наборы для пожилых покупателей

Компания установила во всех гипермаркетах и супермаркетах Санкт-Петербурга специальные тележки с продуктовыми наборами.
«Лента» начала продавать продуктовые наборы для пожилых покупателей
 - рис.1

Сеть «Лента» начала продавать наборы товаров первой необходимости в рамках программы «Время проявить заботу». 

Компания установила во всех гипермаркетах и супермаркетах Санкт-Петербурга специальные тележки с продуктовыми наборами. В них входят 14 наименований товаров: молоко с длительным сроком хранения, макаронные изделия, крупы, растительное масло, мясная, овощная и рыбная консервация, соль, сахар, кондитерские изделия, туалетная бумага и мыло. Стоимость набора товаров не превышает 550 рублей. 

Каждый участник программы «Время проявить заботу» может зарегистрироваться как волонтёр на стойке информации любого магазина сети или на специальном сайте zabota.lenta.com, приобрести и передать необходимые товары тем, кому он хочет помочь. Это могут быть одинокие, нуждающиеся и пожилые люди, живущие по соседству, или те, кто предпочитает режим самоизоляции. «Лента» поощряет волонтёров, зачисляя за каждый визит в магазин 50 баллов на карту лояльности. Один балл эквивалентен одному рублю. Заработанными баллами можно будет оплатить покупки в период с 1 по 31 мая.  

Директор по стратегии и маркетингу «Ленты» Дмитрий Богод сообщил о том,что готовые наборы позволят участникам программы «Время проявить заботу» быстро и безопасно купить необходимые товары. "Мы видим, что жители Санкт-Петербурга проявляют активную позицию и помогают своим пожилым или нуждающимся соседям, покупая для них продукты в «Ленте». Мы признательны всем участникам программы за отзывчивость и рассчитываем на то, что решение с готовыми наборами поможет увеличить число тех, кто получит необходимую помощь».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ