09.04.2020, 10:26
Количество просмотров 27684

«Лента» предоставит скидки всем медицинским работникам

Розничная сеть «Лента» предоставит дополнительную скидку на весь ассортимент сотрудникам медицинских учреждений.
«Лента» предоставит скидки всем медицинским работникам
 - рис.1

Генеральный директор компании «Лента» Герман Тинга обратился с письмом к министру здравоохранения России Михаилу Мурашко.

Он уведомил о готовности компании поддержать медицинских работников, которые могут получить специальную скидку в размере 10 процентов во всех магазинах «Ленты». 

Для этого необходимо заполнить специальную анкету на стойке информации в любом магазине «Лента». Скидка будет распространяться на весь ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, который насчитывает более 30 тысяч наименований. Предложение будет действовать до конца мая. 

В своем комментарии генеральный директор «Ленты» Герман Тинга заявил о том, что «мы понимаем, что работники медицинских учреждений оказались на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Они трудятся, рискуя своей безопасностью, и сохраняют здоровье российских граждан, в том числе сотрудников нашей компании, семей и покупателей. В это непростое время мы хотим поддержать сотрудников медицинских учреждений. Мы будем рады, если они будут иметь возможность приобрести всё, что им нужно, с дополнительной скидкой».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ