18.05.2022, 12:45
Количество просмотров 2648

«Лента» установила уличные теплицы в детских домах

Ретейлер «Лента» передал воспитанникам трёх детских домов уличные теплицы в рамках акции «Вырасти с “Лентой”-2».
«Лента» установила уличные теплицы в детских домах

Торговая сеть «Лента» провела благотворительную кампанию в рамках акции «Вырасти с “Лентой”-2», в рамках которой работники магазинов в трёх регионах передали подшефным детским домам уличные теплицы площадью по 12 кв. м и установили их на территориях учреждений. Кроме того, воспитанники интернатов получили наборы с настольными теплицами, панно и семенами.

«Лента» установила сооружения на территории Филимонковского детского дома-интерната «Солнышко» в Москве, Таганрогского центра помощи и детям №3 в Ростовской области и в Самаре. Также 167 подопечных получили продуктовые наборы товаров собственной торговой марки «Ленты».

«Наша инициатива направлена на то, чтобы привить детям желание заботиться о природе: они будут ухаживать за растениями, которые посадили сами», — отметила директор по связям с общественностью и государственными органами «Ленты» Мария Филиппова.

Акция «Вырасти с “Лентой”-2» проходит во всех магазинах торговой сети с 5 апреля по 25 мая 2022 года. Покупатели могут получить наборы с семенами и приобрести наборы для выращивания растений. Основной фокус кампании — весеннее обновление, осознанное потребление и поддержка эко-инициатив.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ