17.06.2020, 12:19
Количество просмотров 2168

«Лента» запустила онлайн-проект для досуга детей

«Лента» и сеть лагерей активного отдыха «Очень» запустили совместный проект для покупателей сети.
«Лента» запустила онлайн-проект для досуга детей
 - рис.1

«Лента» и сеть лагерей активного отдыха «Очень» запустили совместный проект для покупателей сети. Клиенты магазинов могут получить путёвку в онлайн-лагерь «Лента приключений». Каждый день участников смены ждут мастер-классы с вожатыми, квесты, соревнования и различные упражнения.

Дети смогут научиться монтировать видео, разучить танцевальный движения, познакомиться с йогой, квиллингом и изготовлением папье-маше. За каждое задание они будут получать баллы, еженедельно, в конце каждой смены, проходят розыгрыши 100 сладких наборов от партнёров проекта. Кроме того, у детей есть возможность в любое время пообщаться с виртуальным вожатым. Проект организован вместе с сетью лагерей «Очень» на базе закрытой платформы для проведения обучения GetСourse.

Среднее время ежедневных занятий – четыре часа. Чтобы получить онлайн-путёвку, необходимо с 8 июня по 4 июля приобрести товары на сумму более 2500 рублей и зарегистрировать карту на сайте camp.lenta.com. В рамках пилотного проекта организовано четыре смены: последняя пройдет 
с 6 по 10 июля.

Директор по маркетингу и стратегии «Ленты» Дмитрий Богод прокомментировал: «Мы хотим помочь нашим покупателям организовать увлекательный досуг для их детей, создать безопасную и интересную площадку, где они могут общаться и узнавать что-то новое. У многих нет возможности сделать это из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Мы видим, что проект востребован, и получаем положительные отзывы от покупателей».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ