01.04.2020, 13:38
Количество просмотров 3208

«Лента» запустила сервис доставки продуктов на базе платформы СберМаркет в городах-миллионниках

Розничная сеть Лента и федеральный сервис доставки продуктов из любимых магазинов СберМаркет объявляют о запуске онлайн-магазина ритейлера на технологической платформе СберМаркета.
«Лента» запустила сервис доставки продуктов на базе платформы СберМаркет в городах-миллионниках
 - рис.1

Розничная сеть «Лента» и федеральный сервис доставки продуктов из любимых магазинов СберМаркет объявляют о запуске онлайн-магазина ритейлера на технологической платформе СберМаркета. 

С 1 апреля 2020 года клиенты «Ленты» в Краснодаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону и в других городах-миллионниках могут оформить заказ и приобрести продукты и товары первой необходимости на сайте lenta.com в разделе «Доставка продуктов». Покупки будут автоматически размещаться в системе обработки заказов СберМаркета и обслуживаться ресурсами сервиса. 

Директор по стратегии и инновациям «Ленты» Дмитрий Скиба сообщил, что "запуск собственного интернет-магазина на базе white label решения СберМаркет позволит «Ленте» предложить клиентам новые сервисы и возможность приобретать продукты в любимом магазине с доставкой на дом. Технологическая платформа СберМаркета обеспечит высокий уровень качества для всех процессов: от оформления клиентом заказа на сайте до сборки заказа в магазине и курьерской доставки в удобный временной интервал». 

Асан Курмангужин, генеральный директор СберМаркет: «Запуск интернет-магазина «Ленты» на базе технологической платформы СберМаркет - это один из этапов реализации нашей стратегии на 2020 год. Мы хотим построить платформу, которая помогает в сжатые сроки создавать масштабируемое решение “под-ключ” для запуска онлайн-продаж. Уверен, что клиенты «Ленты» оценят качество и удобство заказа продуктов онлайн с доставкой при помощи команды СберМаркета”.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ