09.04.2020, 17:05
Количество просмотров 10115

М.Видео-Эльдорадо отказалась от торговой наценки

М.Видео в условиях волатильности рубля и текущей эпидемиологической обстановки, отказалась от торговой наценки.
М.Видео-Эльдорадо отказалась от торговой наценки
 - рис.1

В условиях волатильности рубля и текущей эпидемиологической обстановки, группа «М.Видео-Эльдорадо» отказалась от торговой наценки и зафиксировала розничные цены на социально-значимую технику на уровне января-февраля 2020 года на модели техники в 10 основных социально-значимых категориях и сохранит их до конца июня 2020 года, независимо от роста курса валют и других экономических факторов. 

 В каждой из 10 категорий техники покупатели на сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо» в течение ближайших трёх месяцев смогут найти несколько моделей по доступной цене, что позволит сохранить качество жизни и иметь все необходимое дома для поддержания режима самоизоляции. 

К таким категориям относятся: 1. Холодильники 2. Встраиваемая техника 3. Телевизоры 4. Электрические чайники 5. СВЧ-печи 6. Стиральные машины 7. Плиты (газовые/электрические) 8. Утюги 9. Пылесосы 10. Смартфоны 


«В текущих непростых условиях поломка любого бытового прибора или гаджета и его замена может стать сложным финансовым вопросом для многих семей. Мы понимаем, что в наше время технику можно отнести к социально-значимым товарам, например, без смартфона нельзя заказать товары домой, оплатить счета, поддерживать связь с близкими, работать, а холодильник и стиральная машина нужны для поддержания домашнего быта в условиях самоизоляции. Как лидер российского рынка электроники мы отказались от торговой наценки, нам не все равно, в какой ситуации оказались наши покупатели, поэтому мы берём на себя ответственность за сдерживание розничных цен не зависимо от роста курса валют и других факторов. В каждой из ключевых категорий люди смогут подобрать то, что им нужно, и быть уверенными в том, что не переплачивают, - отметил президент Группы «М.Видео-Эльдорадо» Александр Тынкован. 


Магазины «М.Видео» и «Эльдорадо» продолжают работу в более чем 220 городах как точки выдачи интернет-заказов, мини-склады или салоны связи, если иное не определено ограничительными мерами, принятыми региональными органами власти. Оформить покупку можно на сайтах сетей или в мобильном приложении «М.Видео» как для бесконтактного самовывоза из удобного магазина, так и для бесконтактной курьерской доставки. Независимо от формата работы магазинов и для курьерских доставок мы продолжаем реализовывать все санитарные требования – перед выходом на работу сотрудники измеряют температуру, в течение дня регулярно моют и дезинфицируют руки и используют маски, перчатки, санитайзеры, Мы настоятельно рекомендуем всем покупателям перейти на безналичную оплату – разменные купюр, согласно данным ВОЗ, могут являться источником заражения. 


Заказы в «М.Видео» и «Эльдорадо» можно оплатить онлайн, мы гарантируем абсолютную безопасность платежей и персональных данных и оперативный возврат денежных средств при отмене заказа. «М.Видео» и «Эльдорадо» продлили сроки действия бонусных рублей, истекающих в марте-апреле, до конца мая текущего года. 

Срок возврата или обмена товаров надлежащего качества увеличен до 60 дней.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ