30.08.2022, 13:37
Количество просмотров 2660

М.Видео-Эльдорадо первой в России объявляет предзаказ на новый iPhone

Группа М.Видео-Эльдорадо стала первым российским ритейлером, открывшим предзаказ на смартфоны Apple, которые, как ожидается, будут представлены 7 сентября,
М.Видео-Эльдорадо первой в России объявляет предзаказ на новый iPhone

Группа М.Видео-Эльдорадо стала первым российским ритейлером, открывшим предзаказ на смартфоны Apple, которые, как ожидается, будут представлены 7 сентября.

Оригинальные iPhone с сервисом, гарантией и дополнительными преимуществами от ритейлера станут доступны владельцам виртуальных сертификатов после официального глобального старта продаж девайсов.

М.Видео-Эльдорадо предлагает россиянам возможность приобрести ожидаемые новинки наряду с пользователями во всеми мире. На сайтах М.Видео и Эльдорадо уже можно оформить предварительную заявку на покупку новых смартфонов Apple с частичной предоплатой при помощи виртуального персонального сертификата номиналом 50 000 рублей.

После того как станут известны цены и даты старта продаж во всем мире, сертификат станет активным. Представители компании свяжутся с каждым из клиентов после планирования поставок: уточнят выбранную модель, финальную стоимость и детали получения. Доплата за смартфон будет доступна в ближайшем розничном магазине. Покупатели двух сетей также получат повышенный кешбэк в виде бонусных рублей в рамках программ лояльности. В случае необходимости клиенты могут вернуть сертификат и получить быстрый возврат денежных средств.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ