30.08.2022, 15:52
Количество просмотров 3331

Магазины полезных продуктов с бесплатной доставкой ВкусВилл в Челябинске

Бренд полезных продуктов и сервис бесплатной доставки ВкусВилл работают в Челябинске с марта 2022-го года.
Магазины полезных продуктов с бесплатной доставкой ВкусВилл в Челябинске

Бренд полезных продуктов и сервис бесплатной доставки ВкусВилл работают в Челябинске с марта 2022-го года.

В городе расположились сразу два магазина федеральной сети, их можно найти по адресам: проспект Героя России Родионова Е.Н., дом 17 и улица Чичерина, дом № 38В. 

На полках представлен весь основной ассортимент сети: мясная гастрономия с чистым составом, свежие молочные продукты с короткими сроками годности, тропические фрукты, продукты, подходящие для разных программ питания (например, веганские, безлактозные, без добавленного сахара), детское питание, замороженные продукты, корма для домашних питомцев и бытовая химия для дома. 

Продукция в Челябинск приезжает с распределительного центра “Вешки”, расположенного в Москве, его площадь составляет 108 тысяч квадратных метров. Вся продукция перед отправкой проходит несколько этапов проверки качества, обязательные исследования в лабораториях. 

Покупателям доступна система лояльности ВкусВилл, с ней покупки становятся выгоднее. Так, пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении ВкусВилл доступны скидки, акции, бонусы и многое другое.

В каталоге бренда появилась новая категория “Доступно каждому”, где собраны самые популярные позиции, в том числе и товары первой необходимости, по доступным ценам.

Все продукты можно заказать домой, на работу, пикник. Доставка от ВкусВилла бесплатная и без минимальной суммы заказа. Полезные продукты для здорового питания курьерская служба бренда привезёт в любую точку городу за 2 часа.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ