22.06.2022, 13:34
Количество просмотров 6473

Mr.Doors поддержит держателей карт «ИКЕА Family»

Компания Mr.Doors предложила уникальную скидку в 10% всем держателям карт лояльности «ИКЕА Family» шведского ретейлера IKEA.
Mr.Doors поддержит держателей карт «ИКЕА Family»

Компания Mr.Doors предложила уникальную скидку в 10% всем держателям карт лояльности «ИКЕА Family» шведского ретейлера IKEA.

Такое решение российская компания приняла в ответ на сообщения о планах «ИКЕА» начать расторжение договоров аренды с торговыми центрами «ТЦ» и закрыть магазины.

Сроки акции определены с 23 июня до 31 августа 2022 года. Однако представители российской компании отметили, что при ажиотажном спросе есть вероятность продления специального предложения.

Скидка будет предоставляться клиентам при предъявлении пластиковой карты или её электронного аналога в любом из салонов мебели Mr.Doors по России. При этом, она суммируется с другими акциям месяца на мебель для кухонь, спален, гостиных, прихожих, детских комнат.

Однако скидка не будет распространяться на столешницы, бытовую технику, сантехнику, а также не суммируется со скидкой на товары по распродаже.

«Мы приняли решение, что хотим поддержать владельцев карт лояльности “ИКЕА” в момент принятого шведским ретейлером непростого решения, — сказала директор по продажам Mr.Doors Галина Бакина. — Убеждены, что поклонники марки найдут в салонах мебели Mr.Doors уникальные дизайнерские решения для реализации задуманных проектов».

Напомним, что компания Mr.Doors работает на российском мебельном рынке с 1996 года, выпуская на собственных фабриках в Костроме и Малаховке (Московская область) индивидуальную встроенную и корпусную мебель, изготавливаемую на заказ. Под брендом компании производится мебель для всех жилых зон, а также в секторах В2В – медицинская и офисная мебель. Также компания предлагает своим покупателям полный комплекс услуг «под ключ» от консультации по выбору материалов до финальной установки мебели.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ