22.09.2014, 14:36
Количество просмотров 3845

Новая услуга «Быстрые деньги» введена компанией Shop-Logistics

Услуга запущена для партнеров DPD, Мультифото, Boxberry, СДЭК, ТоpDelivery с 5 сентября 2014 года. 
Новая услуга «Быстрые деньги» введена компанией Shop-Logistics
 - рис.1Один из заметных операторов рынка логистического обслуживания для интернет-магазинов компания Shop-Logistics объявила о введении с сентября услуги «Быстрые деньги».

«Данная услуга будет интересна тем нашим клиентам, которые помимо нашей собственной доставки в десяти регионах России рассматривают Shop-Logistics как агрегатора для доставки через несколько служб доставки», – уверен генеральный директор Shop-Logistics Андрей Кистенев.

Услуга запущена для партнеров DPD, Мультифото, Boxberry, СДЭК, ТоpDelivery с 5 сентября 2014 года. 

Услуга состоит в следующем. Интернет-магазины получают деньги за доставленные покупателям заказы намного быстрее. Передача денег не «привязана» к факту поступления денежных средств. Как только получена информация что заказ доставлен, станет возможным получение наложенного платежа от покупателя.

«Интернет-магазины смогут существенно сократить сроки поступления денежных средств в свой адрес, что может стать дополнительным фактором устойчивости и сможет стать хорошей дополнительной возможностью развития», – подчеркивает Андрей Кистенев.

Отметим, что Shop-Logistics в настоящее время предоставляет услуги курьерской доставки и самовывоза в собственных филиалах – Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Твери и других, является оператором услуг фулфилмента, и в качестве агрегатора и почтового оператора обеспечивает доставку по всей России.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ