14.10.2020, 14:29
Количество просмотров 2878

PepsiCo и Верный запустили совместную акцию

Компания PepsiCo и сеть супермаркетов «Верный» объявляют о старте акции «Верный выбор», приуроченной ко дню рождения сети.
PepsiCo и Верный запустили совместную акцию
 - рис.1
Компания PepsiCo и сеть супермаркетов «Верный» объявляют о старте акции «Верный выбор», приуроченной ко дню рождения сети. В рамках празднования организаторы подготовили много сюрпризов и подарков для покупателей. Акция продлится до 5 декабря.

Начиная с 5 октября, все желающие могут принять участие в игре «Верный выбор». Отвечая правильно на вопросы, участникам предоставляется возможность гарантированно получить деньги на телефон до 200 рублей, а также испытать удачу в суперигре и выиграть от 30 до 100 тысяч рублей. Чтобы принять участие в акции, покупателю необходимо купить продукцию в супермаркете «Верный» на сумму от 200 рублей. Доступ к игре открывается после регистрации чека о покупке любого продукта брендов Pepsi, Lay’s, Хрусteam, «Фруктовый Сад», J7,  Lipton Ice Tea, «Имунеле» или «Чудо» на сайте акции.

Главным героем кампании стала Клава Кока. В честь восьмой годовщины сети популярный блогер записала видеопост с поздравлениями, а также снялась в рекламном ролике, который стартует на экранах телевизоров с 15 октября. 

Помимо рекламы на ТВ, запланирована поддержка на радио, в диджитал и соцсетях, а также размещение в торговых точках сети. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ