15.04.2019, 11:09
Количество просмотров 1745

Перекресток подарит клиентам бонусы после открытия 777-го магазина

Сеть «Перекрёсток» начислит покупателям бонусы по случаю открытия 777-го супермаркета.
Перекресток подарит клиентам бонусы после открытия 777-го магазина
 - рис.1

Торговая сеть «Перекрёсток» по случаю открытия 777-го супермаркета организовала акцию по начислению бонусных баллов для покупателей. 

 С 13 по 19 апреля во всех магазинах сети каждому покупателю за покупку от 777 рублей будет начисляться 777 баллов на карту лояльности «Клуб Перекрёсток». 

Акция проходит в связи с открытием 777-го магазина «Перекресток» в посёлке Снегири Истринского района Московской области по адресу ул. Московская, дом 12.  

Ассортимент первого в населённом пункте магазина состоит из 12 тысяч наименований, существенную долю которого составляют товары категории fresh.  

Для удобства покупателей в супермаркете установлено восемь касс. Открытие нового магазина позволило создать 49 рабочих мест. 

 В новом супермаркете также открыта зона кафе, где покупатели смогут купить свежий кофе, выпечку и готовую еду собственного производства. 

Кроме того, как и во всех супермаркетах торговой сети «Перекрёсток», в будние дни, с 9 до 13 часов, в новом магазине будет действовать скидка 10% для пенсионеров при предъявлении удостоверения.  

В 2019 году запланирован ряд открытий и в других городах региона. В частности, ближайшее открытие нового супермаркета в Московской области состоится 24 апреля в г. Подольск по адресу ул. Юбилейная, дом 2.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ