17.06.2020, 10:06
Количество просмотров 2112

"Перекресток" запустил экспресс-доставку в Ростове-на-Дону

Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает развитие пилота экспресс-доставки продуктов из ближайшего магазина и объявляет о выходе сервиса в Ростов-на-Дону. «Перекрёсток.Быстро» работает на базе 5 супермаркетов и уже доступен на всей территории города.
"Перекресток" запустил экспресс-доставку в Ростове-на-Дону
 - рис.1

Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает развитие пилота экспресс-доставки продуктов из ближайшего магазина и объявляет о выходе сервиса в Ростов-на-Дону. «Перекрёсток.Быстро» работает на базе 5 супермаркетов и уже доступен на всей территории города. «Перекрёсток.Быстро» охватывает всю территорию Москвы и часть Московской области на базе 98 супермаркетов. 

25 мая сервис вышел в Санкт-Петербург, а сегодня доступен всем жителям северной столицы и в некоторых городах-сателлитах с доставкой из 39 торговых точек. 

В планах торговой сети до конца лета расширить географию еще на несколько городов-миллионников. Сервис позволяет заменить ежедневный поход в магазин на онлайн-заказ ассортимента ближайшего «Перекрёстка». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в пределах часа, в зависимости от удаленности торговой точки и уровня спроса. Стоимость доставки составляет 99 рублей, за покупки начисляются баллы по программе лояльности сети «Перекрёсток». Оплатить товары можно в приложении. Заказы «Перекрёстка» собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнёрские службы доставки, которые специализируются на сегменте доставки продуктов. Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 9-14 тысяч позиций. Особое внимание в работе сервиса уделяется удовлетворенности покупателей, в частности качеству сборки и программе подготовки сборщиков. Число повторных заказов составляет 60%. «Перекрёсток.Быстро» - новый канал дозакупки с доставкой ассортимента супермаркета по ценам торговой точки, наряду с уже существующим сервисом для больших закупок впрок – онлайн-супермаркетом perekrestok.ru.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ