12.03.2021, 17:43
Количество просмотров 3169

POS-терминалы VENDOTEK V Lite для бесконтактных платежей на уличных торговых аппаратах

Группа Компаний «Терминальные Технологии» разработала инновационный терминал  VENDOTEK V Lite со степенью защиты IP68.
POS-терминалы VENDOTEK V Lite для бесконтактных платежей на уличных торговых аппаратах
 - рис.1

Группа Компаний «Терминальные Технологии» разработала инновационный терминал  VENDOTEK V Lite со степенью защиты IP68. 

Новинка принимает бесконтактные платежи банковскими картами Visa, Mastercard, МИР, UnionPay и NFC-устройствами на автоматах самообслуживания вне помещений. Герметичный VENDOTEK V Lite сохраняет работоспособность даже при погружении в воду.

Российские терминалы VENDOTEK VX уже сегодня применяются на большинстве автомоек самообслуживания и уличных торговых аппаратов в России. Новая модель сделана максимально герметичной и оптимизирована по конструкции. VENDOTEK V Lite осуществляет банковские транзакции при условии подключения по Ethernet и позволяет развивать автоматизированный уличный ритейл.

Терминал будет представлен на выставке VendExpo в московском Экспоцентре, проходящей с 23 по 25 марта 2021г в павильоне 1, стенд С302.

«POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK работают не только в автобусах и вендинге при комнатной температуре, но и вне помещений. VENDOTEK VX уже принимают оплату картами на нескольких тысячах автомоек самообслуживания и уличных торговых аппаратах. Новый герметичный VENDOTEK V Lite обеспечит автоматизацию устройств самообслуживания: уличного вендинга и постаматов, электрозаправок и микромаркетов, турникетов и парковок, работающих при высокой влажности или низких температурах», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ