19.11.2020, 14:01
Количество просмотров 2573

ПОЗИТРОНИКА проводит Черную пятницу со скидками 90%

В период акции пользователи проводят на 60% больше времени на сайте и покупают товары чаще на 81%.
ПОЗИТРОНИКА проводит Черную пятницу со скидками 90%
 - рис.1
В период акции пользователи проводят на 60% больше времени на сайте и покупают товары чаще на 81%. 

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о том, что с 26 по 29 ноября проведет глобальную онлайн-распродажу «Черная пятница». Масштабная акция будет запущена в интернет-магазине positronica.ru и на сайтах-агрегаторах.

ПОЗИТРОНИКА уже традиционно примет участие в проекте «Черная пятница», организованного при поддержке НАНТ (Национальной ассоциации дистанционной торговли). В рамках акции ретейлера покупателям будет предложено 250 товаров со скидкой до 90% следующих товарных групп: «Смартфоны», «Ноутбуки», «Мелкая бытовая техника», «Сетевые устройства», «Аксессуары», «Телевизоры» и другие. Для того, чтобы получить скидку на понравившийся товар, покупателю необходимо ввести секретный промокод. 

В 2019 году в период акции в интернет-магазине positronica.ru доля онлайн-покупателей выросла на 56%, средний чек составил 5 500 рублей. В дни распродажи количество пользовательских сеансов по сравнению с другими выходными днями увеличилось в среднем на 59%. По статистике франчайзингового проекта MERLION, посетители проводят на 5% больше времени на сайте и посещают на 12% больше страниц, в то время как количество транзакций по разным регионам в период распродажи увеличивается на 81% по сравнению с аналогичными периодами без распродажи. 

Согласно аналитическим данным Picodi, в 2019 год в России покупательская активность выросла более чем на 50% по сравнению с другим обычным днем вне распродаж. По данным рекламного агентства i-Media средний чек в «Черную пятницу 2019» составил 5 010 рублей

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ