07.08.2020, 13:54
Количество просмотров 1154

Retail&Loyalty поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!

В канун профессионального праздника- Дня строителя, который традиционно отмечается во второе воскресенье августа, в этом году - 9 августа, редакция журнала Retail&Loyalty поздравляет представителей строительного бизнеса, девелоперов, всех, кто связал свою жизнь с созидательным трудом.
Retail&Loyalty поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!
 - рис.1

В канун профессионального праздника редакция журнала Retail&Loyalty поздравляет представителей строительного бизнеса, девелоперов, всех, кто связал свою жизнь с созидательным трудом. 

 Благодаря вашим стараниям и таланту наша аудитория – розничные компании, производители, логисты, вендоры, все, кто имеет отношение к рынку потребительских товаров имеют возможность работать в комфортной атмосфере, вести свой бизнес по международным стандартам, которые безусловно учитывают наличие обустроенных рабочих мест в городах и населенных пунктах, возможность трудиться в современных удобных офисах, торговых центрах, объектах логистической инфраструктуры. 

Прочный фундамент, который вы воздвигаете, всегда будет по достоинству оценен как обществом в целом, так и потребителями, представляющими бизнес.  

Редакция Retail& желает всем представителям стройиндустрии успехов в работе и новых перспективных проектов!

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ