23.10.2020, 12:42
Количество просмотров 1492

Сабвэй Россия продолжает расширяться в Сибири

18 октября 2020 года в Красноярске открылся новый ресторан быстрого обслуживания Subway в формате Fresh Forward.
Сабвэй Россия продолжает расширяться в Сибири
 - рис.1
18 октября 2020 года в Красноярске открылся новый ресторан быстрого обслуживания Subway в формате Fresh Forward. Для Восточной Сибири это уже сорок четвертый ресторан сети, для владельца – Сергея Теряева данная локация стала восьмой.

Заведение открылось на одной из центральных улиц Красноярска, по адресу проспект Мира, 85. Точку характеризует хорошая проходимость и большой трафик, вблизи расположено много учебных заведений.  

«Сейчас на рынке стали появляться подходящие помещения, например, помещение для этого ресторана было найдено как раз в период введенных ограничений. Фаст-фуд, особенно сетевой, показал свою устойчивость к кризису, поэтому это достаточно выгодный сегмент для вложения. Мы ожидаем еще несколько открытий до конца года в регионе Сибирь и Дальний Восток», - говорит Марина Барышева, менеджер по развитию территории Сибирский ФО и Дальневосточный ФО Сабвэй Россия.

Сергей Теряев является франчайзи-партнером компании Сабвэй Россия с 2012 года. За это время он открыл и успешно управляет шестью ресторанами в Иркутске и одним в Красноярске, новая локация стала его восьмым рестораном. 

«Я занимаюсь Subway много лет и другого бизнеса у меня сейчас нет. На данный момент меня этот бизнес устраивает, кроме того, я не планирую останавливаться на восьми ресторанах, - комментирует Сергей Теряев, владелец ресторанов Subway, франчайзи-партнер компании Сабвэй Россия. - К сожалению, Subway в Красноярске представлен мало, узнаваемость бренда пока небольшая. Однако, население большое, поэтому для меня задача номер один – это зарабатывать хорошие деньги на данной точке, задача номер два – повысить узнаваемость бренда, поскольку ресторан расположен на одной из центральных улиц с хорошей проходимостью. Уверен, что за счет узнаваемости будут расти продажи и в других ресторанах».

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ