13.11.2020, 12:13
Количество просмотров 1566

«Тележки добра» вновь появились в гастрономах Красный Яр

С 13 ноября 2020 года ГК «Красный Яр» и региональное отделение ОНФ запускают вторую волну акции «Тележка добра» в ряде гастрономов Красноярска.
«Тележки добра» вновь появились в гастрономах Красный Яр
 - рис.1
С 13 ноября 2020 года ГК «Красный Яр» и региональное отделение ОНФ запускают вторую волну акции «Тележка добра» в ряде гастрономов Красноярска. Цель проекта помочь нуждающимся семьям благотворительными продуктовыми наборами. Мероприятие проходит в рамках всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Стать участником акции может любой желающий. Для этого нужно приобрести продукты длительного хранения в гастрономе «Красный Яр» и положить их в специальную «Тележку добра». Важное условие: принимаются только продукты в целой фабричной упаковке – крупы, печенье, макароны, сахар, чай, консервы, мука, сок, масло растительное. Под запретом фрукты, скоропортящиеся овощи, молочная продукция, свежая рыба и мясо, алкоголь.

«Поскольку ситуация с пандемией снова стала набирать обороты мы решили предложить коллегам из ОНФ возобновить «Тележки добра». 

По опыту первого этапа проекта, для акции мы выбрали самые популярные гастрономы. Точек, где будут стоять «Тележки добра» теперь будет немного, но, по нашим прогнозам, они будут эффективными, что также облегчит работу и волонтерам. Место сбора продуктов в торговом зале мы специально обозначили информационными плакатами», — комментирует директор по маркетингу сети гастрономов «Красный Яр» и дискаунтеров «Батон» Виктор Бахов. 

Продуктовые наборы будут доставлены нуждающимся гражданам по согласованию с органами социальной защиты и социально-ориентированными некоммерческими организациями.

«Мы рады, что нашли такую стабильную поддержку в лице представителей бизнеса. Наши партнеры ГК «Красный Яр» не только одними из первых присоединились к всероссийскому движению #МыВместе, но не оставляют дело на половине пути, продолжая самостоятельно собирать и передавать большие посылки с провизией для красноярских медиков и вовлекать в процесс взаимопомощи своих сотрудников и покупателей. Благодаря акции «Тележка добра» более 500 нуждающихся семей уже получили благотворительную продуктовую помощь», — сообщила руководитель регионального исполкома ОНФ в Красноярском крае Оксана Ларионова. 

«Тележки добра» расположены в гастрономах «Красный Яр» по адресам: ⠀
ул. Высотная, 2, стр.8 
пр. Комсомольский, 18
ул. Весны, 1
ул. Александра Матросова, 4 
ул. Молокова, 54.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ