08.10.2012, 14:15
Количество просмотров 3594

В Британии официально представлен торговый автомат для детей

Вендинговая машина будет продавать двенадцать различных продуктов.
В Британии официально представлен торговый автомат для детей
 - рис.1В Британии был официально представлен торговый автомат для детей. Благодаря этой новой разработке самые маленькие клиенты вендинг-машин могут запросто пользоваться торговыми автоматами. «Торговый гном» основан на технологиях minivending и funvending, то есть он небольшого размера, оборудован крупными и яркими кнопками, интерфейс настолько простой, что даже трехлетние дети смогут приобрести товар в вендинговом аппарате.

И конечно, товар в «детском автомате» предназначен исключительно для детей, он полезный и сытный: коктейли, здоровые закуски, бутерброды, в общей сложности двенадцать различных продуктов.

Появление подобного торгового автомата не просто прихоть или рекламная кампания разработчиков. Фирма, которая спроектировала вендинговый автомат, провела исследования и обнаружила, что 58% родителей испытывают сложности при выборе продуктов для ребенка  из торгового автомата. Поэтому и был разработан подобный вендинговый аппарат, который не только удобен для детей, но и продает абсолютно «детские» и полезные детям продукты.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ