19.06.2020, 11:43
Количество просмотров 1837

В магазинах X5 теперь можно оплатить покупку картой Сбербанка с истекшим сроком

X5 Retail Group начала принимать к оплате карты с истекшим сроком действия во всех магазинах сети. Обновление программного обеспечения банковских терминалов было реализовано совместно со Сбербанком.
В магазинах X5 теперь можно оплатить покупку картой Сбербанка с истекшим сроком
 - рис.1

X5 Retail Group начала принимать к оплате карты с истекшим сроком действия во всех магазинах сети. Обновление программного обеспечения банковских терминалов было реализовано совместно со Сбербанком. Проект реализован на всех кассах торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», включая кассы самообслуживания, во всех регионах присутствия.

Клиент может оплатить покупки по банковской карте любого банка-эмитента с истекшим сроком действия. К оплате принимаются карты платежных систем Visa, MasterCard, МИР, JCB, CUP. Сбербанк является эксклюзивным банком-эквайером для всех торговых сетей X5. Обновление ПО банковских терминалов произошло в рекордно короткие сроки, все необходимые технические настройки были проведены с опережением графика и в удаленном режиме. 

Компания рада предоставить данную возможность покупателям и продолжит прилагать максимум усилий для поддержания чувства комфорта и безопасности гостей магазинов X5. Реализация сервиса создаст дополнительное удобство для наших покупателей и возможность оплачивать товары, не задумываясь о сроке действия карты в условиях ограниченного доступа к финансовым сервисам.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ