11.02.2013, 12:21
Количество просмотров 8183

В Санкт-Петербурге открылся круглосуточный салон связи МТС

Он стал первым на Северо-Западе круглосуточным салоном МТС. 

В Санкт-Петербурге открылся круглосуточный салон связи МТС

 - рис.1

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об открытии круглосуточного салона связи. За первые десять дней круглосуточной работы салон МТС в ночное время посетило более 200 человек. Пик активности клиентов приходится на часы с 12 ночи до 4 утра. Чаще всего они приходят в салон ночью для того, чтобы подключиться или купить аксессуары, сообщают в компании-операторе.

«С 1 февраля 2013 г. салон МТС на Невском проспекте, 79 переведен на круглосуточный режим работы. Это один из посещаемых салонов: он находится в центре Санкт-Петербурга, около одного из железнодорожных вокзалов, и ежедневно через него проходит большой поток гостей и жителей города. Мы учли пожелания наших клиентов о необходимости круглосуточного обслуживания в салонах, и приняли решение открыть первый салон, который будет работать не только днем, но и ночью», – подчеркнул директор филиала МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

В ночное время в салоне МТС на Невском, 79 можно зарядить свой мобильный телефон, пополнить баланс лицевого счета, купить и подключить SIM-карту, а также совершить другие покупки. Этот салон стал первым круглосуточным салоном МТС как в Санкт-Петербурге, так и на Северо-Западе в целом. Ранее круглосуточный салон МТС работал только в Москве.

В 2012 г. на Северо-Западе было открыто на 40% салонов связи больше, чем в 2011 г.

Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ