08.09.2021, 09:36
Количество просмотров 2968

Яндекс.Кью запускает курс для гастро-бизнеса

9 сентября сообщество «Гастрономия» на Яндекс.Кью запустит бесплатный онлайн-курс «Я все также люблю еду» для представителей гастроиндустрии — для тех, кто столкнулся с кризисом во время ковида и постковида.
Яндекс.Кью запускает курс для гастро-бизнеса
 - рис.1

9 сентября сообщество «Гастрономия» на Яндекс.Кью запустит бесплатный онлайн-курс «Я все также люблю еду» для представителей гастроиндустрии — для тех, кто столкнулся с кризисом во время ковида и постковида. Всего пройдет восемь встреч, на которых эксперты обсудят гастробизнес и еду в новых реалиях.

Курс нацелен на поддержку частного гастробизнеса и создание сообщества, в котором профессионалы и начинающие энтузиасты смогут делиться опытом и лайфхаками о развитии в гастрономической индустрии. Участникам расскажут о развитии и масштабировании своего гастрономического проекта, когда вокруг ограничения и кризис, трендах в индустрии, оригинальных форматах и коммуникации с аудиторией.

Курс пройдет с 9 сентября по 28 октября в формате онлайн-встреч. Принять участие может каждый желающий, необходимо заполнить короткую анкету: https://yandex.ru/promo/q/love-food
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ