06.07.2020, 14:08
Количество просмотров 5003

AliExpress будет продавать товары по 1 рублю на собственной платформе

6 июля AliExpress Россия запускает новое live-шоу «Шок в 6 o’clock» в собственном мобильном приложении. Шоу будет проходить ежедневно в 18.00, его главная особенность – продажа разнообразных товаров за 1 рубль. Так, в первом шоу за 1 рубль из live-трансляции можно купить ноутбук Lenovo L3, блендер REDMOND, электрический чайник REDMOND SkyKettle, наушники JBL Free X и JBL T100. Всего за рубль ежедневно будет продаваться около 10 товаров.
AliExpress будет продавать товары по 1 рублю на собственной платформе
 - рис.1

6 июля AliExpress Россия запускает новое live-шоу «Шок в 6 o’clock» в собственном мобильном приложении. Шоу будет проходить ежедневно в 18.00, его главная особенность – продажа разнообразных товаров за 1 рубль. Так, в первом шоу за 1 рубль из live-трансляции можно купить ноутбук Lenovo L3, блендер REDMOND, электрический чайник REDMOND SkyKettle, наушники JBL Free X и JBL T100. 

Всего за рубль ежедневно будет продаваться около 10 товаров.

 «Наша главная цель – создать у пользователя привычку заходить в приложение в определенное время и знать наверняка, что на AliExpress он найдет товары с большой скидкой и по хорошей цене. Мы выбрали live-стримы, потому что видим большую популярность формата среди пользователей. Сейчас в собственных стримах AliExpress в онлайне в каждом выпуске присутствует более 100 тысяч человек: они крайне активны, лояльны к платформе и похожи на ядро нашей аудитории», – говорит Анна Мельнова, директор по интернет-маркетингу AliExpress Россия. 

В июне ежедневная аудитория AliExpress превысила 8,8 млн человек. Мобильная ежедневная аудитория при этом увеличилась на 17%. С начала года на площадке появилось более 12 млн новых пользовательских аккаунтов. В целом с момента основания AliExpress жители России и СНГ зарегистрировали более 130 млн аккаунтов.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ