18.05.2020, 08:53
Количество просмотров 1801

Евгений Касперский запускает акселератор для помощи стартапам в сфере туризма

Создание проекта связано с эпидемией COVID-19, которая сильно повлияла не только на существующие компании, но также и усложнила выход на рынок новых.
Евгений Касперский запускает акселератор для помощи стартапам в сфере туризма
 - рис.1

Евгений Касперский запускает акселератор для помощи стартапам в сфере туризма Kaspersky Exploring Russia. Создание проекта связано с эпидемией COVID-19, которая сильно повлияла не только на существующие компании, но также и усложнила выход на рынок новых.

Основная цель проекта — собрать самые яркие идеи в сфере туризма, поддержать их и подготовить почву для преодоления кризиса.

Как считает Евгений, время пандемии стало не только трагическим испытанием, но также и временем взаимопомощи. Чтобы попасть в Kaspersky Exploring Russia, не обязательно иметь готовый проекта, достаточно идеи. Заявки принимаются по таким направлениям: технологические проекты (стартапы) в области Travel Tech проекты, которые делают приключенческий и экстремальный туризм доступнее, а также популяризируют и создают под него инфраструктуру в России (Infrastructure Track) бизнес-проекты, которые несут социальную значимость в области путешествий и туризма (Social Tech) бизнес-проекты, оказывающие положительное воздействие на устойчивое развитие (Sustainability) Финалисты смогут получить новые знания в рамках серии онлайн мастер-классов и лекций.

Проект, который займёт первое место получит грант на профильное обучение. Серебряные призеры сможет рассчитывать на PR и маркетинговую поддержку. Проекту на третьем месте предоставят специальный софт для решения бизнес задач.
Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ