05.06.2018, 11:30
Количество просмотров 3783

Минимаркет «АВ Daily» открылся на Никольской улице в Москве

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в российской столице. Магазин начал работу в Тверском районе Центрального административного округа Москвы.
Минимаркет «АВ Daily» открылся на Никольской улице в Москве
 - рис.1«Азбука вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в российской столице. Магазин начал работу в Тверском районе Центрального административного округа Москвы, по адресу ул. Никольская, 10. Торговая площадь минимаркета составляет 158 кв. м. 

Магазин расположился на первом этаже здания, находящегося в исторической части города и в шаговой доступности от станции «Лубянка» Сокольнической линии и станции «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии метрополитена. 

Ассортимент нового «АВ Daily» составляет свыше 2000 наименований и охватывает как популярные товары повседневного спроса, так и широкий выбор готовых блюд и продуктов собственного производства под брендом «Уже Готово»: блюда русской, европейской, азиатской кухонь, фруктовые нарезки, сэндвичи, линейка блюда для веганов, низкокалорийная линейка «Считаем Калории» и детская линейка «Вкусно Детям». 

Посетители магазина смогут приобрести высококачественную продукцию под собственными торговыми марками: товары на каждый день «Просто Азбука», натуральную фермерскую продукцию «Наша Ферма», премиальные подарочные товары Selection и полуфабрикаты «Почти Готово!». 

Также к услугам клиентов хлеб из собственной пекарни, кофе собственной обжарки, суси и роллы, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы и авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини. 

На территории минимаркета работает кафетерий, где можно заказать напитки, выпечку и кондитерские изделия.

Клиенты минимаркета могут стать участниками клубной программы «Вкусомания» и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в минимаркетах «АВ Daily», супермаркетах «Азбука вкуса», «АВ Маркет» и интернет-магазине AV.RU.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ