19.12.2016, 12:19
Количество просмотров 7241

О'КЕЙ запустил программу лояльности с Росбанком с кешбэком по карте до 7%

Сеть магазинов «О'КЕЙ» выпустила в рамках программы лояльности с Росбанком карту категории Mastercard World с функцией бесконтактной оплаты PayPass. За покупки в супермаркетах или гипермаркетах сети «О'КЕЙ» кешбэк по карте составляет от 2% до 7%.
О'КЕЙ запустил программу лояльности с Росбанком с кешбэком по карте до 7%
 - рис.1Сеть магазинов «О'КЕЙ» выпустила в рамках программы лояльности с Росбанком карту категории Mastercard World с функцией бесконтактной оплаты PayPass.

За покупки в супермаркетах или гипермаркетах сети «О'КЕЙ» кэшбэк по карте составляет от 2% (при покупке на сумму до 999,99 рублей) до 7% (при покупке на сумму не менее 3 тыс. рублей). За покупки вне магазинов «О'КЕЙ» Росбанк начислит 1 % от суммы покупки.

Согласно правилам лояльности, Росбанк начисляет бонусы, а не реальные рубли. Эти бонусы можно обменять на скидку при следующей оплате в магазинах «О'КЕЙ» по курсу 1:1. Росбанк позволяет обменять баллы на скидку до 100%, что означает, что при достаточном количестве баллов ими можно компенсировать покупку полностью, не оплачивая ничего на кассе. В месяц клиент программы лояльности может получить не более 3000 баллов.

Карту можно оформить в отделении Росбанка или в магазине «О'КЕЙ». Ежемесячное обслуживание карты стоит 150 рублей, однако будет бесплатным для клиентов, которые тратят ежемесячно по карте более 10 тыс. рублей, поддерживают суммарный среднемесячный остаток по всем счетам свыше 50 тыс. рублей или получают зарплату на карту в размере от 20 тыс. до 50 тыс. рублей ежемесячно.

Вместе с картой «О'КЕЙ» Росбанк открывает для клиента сберегательный счет, на среднемесячный остаток по которому начислит проценты:

• 4% годовых, если сумма среднемесячного остатка по сберегательному счету составит менее 50 000 рублей; 
• 5% годовых, если сумма среднемесячного остатка по сберегательному счету составит более 50 000 рублей.

Процент начисляется именно на остаток по сберегательному счету, а не на остаток по карте. Таким образом, чтобы, помимо кэшбэка, ещё и получать проценты за хранение средств, нужно переводить деньги с карты на сберегательный счет.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ