26.09.2017, 19:05
Количество просмотров 4379

Связной и Touch Bank начали выпуск новой банковской карты

Карта «Touch Bank – Связной-Клуб» может быть дебетовой или кредитной, в зависимости от потребностей клиента и одобрения банком кредитного лимита.
Связной и Touch Bank начали выпуск новой банковской карты
 - рис.1Карта объединяет преимущества программ лояльности «Связного-Клуба» и банка, в рамках которых клиенту возвращается до 15% плюсами (бонусными баллами) стоимости покупки в «Связном» и у партнеров ритейлера, а также 1% кэшбэка за все приобретения, оплаченные картой Touch Bank. Карта «Touch Bank – Связной-Клуб» может быть дебетовой или кредитной, в зависимости от потребностей клиента и одобрения банком кредитного лимита.

Получить карту «Touch Bank – Связной-Клуб» VISA Platinum можно в любом магазине «Связного» по всей России - почти 2800 салонов в 950 населенных пунктах страны. Для этого нужно зайти в ближайший магазин «Связного» с паспортом гражданина РФ и обратиться к консультанту. Менеджер поможет заполнить заявку на выпуск карты и передаст данные для проверки в банк. Как только заявка будет одобрена, покупатель получит карту на месте и сможет сразу же бесплатно пополнить ее или оплатить покупки. Процедура оформления занимает не более получаса.

«Все больше людей выбирает кобрендинговые банковские карты, предполагающие расширенные возможности получения бонусов, помимо тех, которые дает банк, - отмечает коммерческий директор «Связного» Дагмара Иванова. – В пилотный период интерес к карте «Touch Bank – Связной-Клуб» был очень высоким, и мы приняли решение масштабировать проект на всю сеть «Связного». Я уверена, что продукт будет востребован у наших покупателей, так как он прост и прозрачен, а также дает широкие возможности для накопления плюсов. Бонусные баллы в дальнейшем можно использовать как скидку на технику и аксессуары в салонах и интернет-магазине нашей компании. Размер скидки может доходить до 25%”.

«Карта «Touch Bank – Связной-Клуб» – это логичное и своевременное развитие стратегического партнерства с крупнейшим мультиканальным ритейлером России. Салоны «Связного»  посещают более 1,5 миллионов человек ежедневно, и мы не могли упустить возможность предложить этим клиентам не только банковскую карту, объединяющую все преимущества дистанционного обслуживания и программы лояльности «Связной-Клуб», но и доступ ко всем финансовым продуктам банка. Одним из основных приоритетов Touch Bank остается масштабирование и наращивание клиентской базы, а с учетом высокой конкуренции за клиента в digital-каналах, мы постоянно рассматриваем альтернативные каналы привлечения. Салоны «Связного» – это живая точка контакта с клиентом, готовый маркетплейс, где можно не только купить новый гаджет и пополнить карту, но и получить мгновенный доступ к современным финансовым технологиям?, – Андрей Козляр, управляющий директор Touch Bank.                    
«Связной» и Touch Bank начали сотрудничать в декабре 2016 года, договорившись о возможности пополнения карт Touch Bank в магазинах ритейлера по всей России. А через полгода запустили пилотный проект по выпуску и обслуживанию кобрендовой карты Карта «Touch Bank – Связной-Клуб», получить которую теперь можно во всех магазинах «Связного»  в течение нескольких минут.
Основные условия тарифного плана «Связной»:
  • стоимость обслуживания – 490 руб. в первый год с момента получения карты;
  • плюсы до 15% за покупки у партнеров и 1% от банка за оплату картой; 
  • вклад с ежедневной выплатой процентов и ставкой до 8% годовых в рублях; 
  • возобновляемую кредитную линию;
  • снятие собственных средств без комиссии – в банкоматах по всему миру при сумме снятия до 50 тыс. рублей.
По материалам Связного.

Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ