12.05.2022, 16:15
Количество просмотров 3908

В Казанском метрополитене установили постаматы PickPoint

На всех станциях метрополитена Казани появились оранжевые постаматы PickPoint для получения и отправки онлайн-заказов.
В Казанском метрополитене установили постаматы PickPoint

На всех станциях метрополитена Казани появились оранжевые постаматы PickPoint для получения и отправки онлайн-заказов.

Статистика показывает, что Казань становится настоящей «Меккой» российской онлайн-торговли. В зависимости от товарной категории, 10-40% покупок, жители делают в интернет-магазинах и на маркетплейсах.

«Наша задача сделать доставку онлайн-покупок простой и удобной для жителей Казани и Республики Татарстан, поэтому мы расширяем сеть постаматов и выбираем для установки терминалов самые удобные локации — по дороге домой, — рассказала генеральный директор PickPoint Надежда Романова. — Постаматы в метрополитене Казани позволят пользователям получать и отправлять заказы менее чем за одну минуту, без отклонения от своего привычного маршрута».

Постаматы дают пользователям много возможностей: получение и онлайн-оплата покупок, отправление через постамат вещей своим родным и близким по всей стране, передача одежды и обуви на благотворительные цели или переработку.

Предприниматели, продающие товары через собственные интернет-магазины, страницы в социальных сетях, на площадках маркетплейсов, а также в сервисе «Авито» и других платформах социальной коммерции, могут подключить доставку PickPoint и использовать постаматы для сдачи отправлений и доставки покупателю в любую точку страны.

Отследить доставку, оплатить и получить заказ в постамате по QR-коду, зарегистрировать отправление товара, а также получить многие другие полезные сервисы можно в мобильном приложении PickPoint.

На начало мая 2022 года в Казани работает 120 постаматов и пунктов выдачи заказов PickPoint.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ