10:38, 9 марта 2021, 10:38
Количество просмотров 2403

Подборка от Viber: самые актуальные подарки в самом актуальном фиолетовом цвете

Вместе с Viber мы собрали для читателей Retail & Loyalty подборку фиолетовых вещей, которые не грех похвастаться после 8 марта.  
Подборка от Viber: самые актуальные подарки в самом актуальном фиолетовом цвете

 - рис.1

Вчера россияне отмечали 8 марта – день, когда чаты девушек разрывались от поздравлений и сообщений, в которых они хвастались подарками перед своими подружками. Один из таких мессенджеров, принявших шквал сообщений — фиолетовый Viber. Своим корпоративным цветом он удачно попал в модный тренд сезона осень-зима 2020/2021. Вместе с Viber мы собрали для читателей Retail & Loyalty подборку фиолетовых вещей, которыми было не грех похвастаться в этот весенний праздник (и которые, безусловно, остаются в тренде и после завершения праздника).

Тюльпаны по праву считаются самыми нежными и самыми весенними цветами, которые пользовались особой популярностью на 8 марта. Фиолетовые тюльпаны способны добавить традиционному букету оригинальности. К тому же они выражают глубокое почтение, преданность и верность. Если же хочется подарить более изысканные цветы, которые станут прекрасным украшением интерьера и будут радовать девушку своим ароматом долгое время, обратите внимание на композиции из лаванды.

 - рис.2

Источник фото: https://wallbox.ru/flowers/flowers-lavender-bouquet-w182739/download/1600x900

В дополнение к цветам россияне заказывали ягодные капкейки фиолетового цвета. Выглядят они аппетитно, оригинально и точно не оставляли никого равнодушным. Делают подобные симпатичные пирожные на заказ во многих кондитерских.

 - рис.3

Источник фото: https://androidinsider.ru/wp-content/uploads/2016/04/1Cupcakes.jpg

Аметист — красивый и благородный камень фиолетового цвета, украшения с которым достаточно универсальны и многим подходят к лицу. Если верить преданиям, то аметист является символом искренности, верности и вечной любви, что делает его прекрасным выбором для женского праздника. Ювелирные магазины всегда предлагают большой выбор украшений с аметистами в разных стилях и ценовых категориях.

 - рис.4

Источник фото: https://www.livemaster.by/item/33028826-fen-shuj-i-ezoterika-prirodnye-ametisty-v-ogranke-serdtse

Если девушка увлекается кулинарией или любит создавать особенную атмосферу на кухне, ей определенно пришлись по душе наборы фиолетовой посуды. Здесь наблюдалось довольно большое пространство для выбора, начиная от наборов бокалов до сотейников, ковшей, кастрюль, а также различных оригинальных приспособлений вроде ложек для мороженого или кондитерских мешков.

 - рис.5

Источник фото:
https://posudamart.ru/catalog/posuda/kastryuli/chugunne-kastryuli/chugunnaya-emalirovannaya-kastryulya-s-kryshkoj-20-sm-2-4-l-fioletovyj-ultra-violet-seriya-kastryuli-le-creuset/

Текстиль высоко оценили женщины, которые увлекаются интерьером и любят создавать домашний уют. В этой категории пользовались спросом шторы, наборы постельного белья, полотенца, пледы, декоративные подушки (конечно, на будущее мы советуем предварительно убедиться, что этот цвет подходит под общую дизайнерскую концепцию помещения).

 - рис.6

Источник фото: https://sleepmart.ru/content/112-kak-prinesti-svet-v-vash-dom-v-temnuyu-zimu

В этом сезоне фиолетовый цвет активно используют в своих коллекциях модные дизайнеры. Если платье или туфли подобрать без примерки практически невозможно, то с аксессуарами дела обстоят намного проще. Любая любительница сиреневых оттенков могла оценить сумку, кошелек, перчатки или шарфик в этой цветовой гамме.

 - рис.7

Источник фото: https://www.livemaster.ru/item/34171716-aksessuary-vyazanye-shapka-sharf-varezhki

Впрочем, какой бы вариант вы ни выбрали, все мы знаем, что главное не сам подарок, а внимание и забота, с которой подошли к его выбору. Всегда приятно получить поздравление и знать, что близкий человек подготовился к празднику специально ради тебя.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ