сегодня, 18:33
Количество просмотров 120

Трамп призвал Walmart перестать повышать цены под предлогом тарифов

Президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой в адрес крупнейшей американской компании Walmart, обвинив ее в использовании тарифов как оправдания для повышения цен на продукцию. В своем заявлении Трамп подчеркнул, что Walmart не должен прикрываться тарифами для обоснования роста цен на всем протяжении цепочки поставок.
Трамп призвал Walmart перестать повышать цены под предлогом тарифов
По его словам, ритейлеру следует отказаться от такой практики, учитывая огромные прибыли, которые компания получила в прошлом году, значительно превысив ожидания.

Американский лидер также заявил, что как Walmart, так и Китай должны взять на себя бремя тарифов, не перекладывая их на потребителей. Трамп выразил мнение, что компания не должна взимать с клиентов дополнительные сборы.
Рубрика:
{}Маркетинг
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ