11.11.2016, 14:05
Количество просмотров 1658

«Владивостокский ГУМ» откроется после реконцепции

Открытие торгового дома запланировано на февраль 2017 года.
 «Владивостокский ГУМ» откроется после реконцепции
 - рис.1
фото: vladgum.ru

Открытие торгового дома запланировано на февраль 2017 года.

Как рассказала старший консультант компании «Магазин Магазинов» Ирина Калиничева, по итогам реконцепции «Владивостокский ГУМ» превратится в профессиональный и современный торговый центр, заполненный популярными и востребованными брендами, при этом сохранит свою историческую значимость как главный торговый объект города.

«Заново открытый для Владивостока «ГУМ» обещает быть максимально комфортным для всех посетителей и будет ориентирован на широкую целевую аудиторию - от молодежи до семей с детьми, от жителей города до иностранных туристов», - подытожила она.

Среди ключевых арендаторов «Владивостокского ГУМа» - магазин ZARA, разместившийся на трех уровнях, - первый и пока единственный магазин группы компаний Inditex на Дальнем Востоке, кофейня Kofein, TД «Золото».

Торговый дом «Владивостокский ГУМ» - это комплекс зданий. Два основных находятся на улице Светланская. Остальные отдельно стоящие здания образуют внутренний двор и расположены за архитектурным памятником. Объединенные единой концепцией культурного отдыха в самом сердце Владивостока, они выгодно дополняют друг друга в рамках проекта «Старый Дворик ГУМа», в рамках которого пространство, ранее занятое китайским рынком, превратилось в полноценную улицу развлечений.

На территории «Старого Дворика ГУМа» уже работают различные кафе, сувенирные лавки, гастроном, паназиатский ресторан, парикмахерская, мини-гольф, хостел и ночной клуб.

ТД «Владивостокский ГУМ» является старейшим торговым домом на Дальнем Востоке (год основания – 1893), имеет общую площадь 7 236 кв. м и 3 торговых уровня с GLA 5,8 тыс. кв. м. Располагается объект в историческом центре Владивостока, в окружении жилых и административных зданий, зона охвата – весь город.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ